Дополнен 2 недели назад
_____
забыла добавить, сайт ЖКС – не весь не работает, но не работают все нужные разделы, даже адрес не взять.
Так что я и «придти» в ЖКС не могу, все запросы в Google – ссылаются на сам сайт ЖКС (который не работает)
Итак:
сайт ЕИРЦ – лежит, полностью не работает
сайт ЖКС – не работают все нужные разделы (уже с июня не работают)
Остаётся ПЭСбыт? Там точно смогут принять «только часть» средств в счёт задолженности за коммунальные услуги?
Или лучше-таки найти (правдами–неправдами) адрес ЖКС?
Сайт ЕИРЦ (единый расчётный центр (по начислениям за коммунальные услуги)) – не работает по техническим причинам.
Тем временем имеется судебный приказ (в срок было подано возражение на него) с задолженностью.
Задолженность оказалась больше, чем в приказе. А я хочу погасить только сумму из приказа. Остальное – позже. Я пока нашла сумму ровно для удовлетворения треования приказа.
В тексте приказа задолженность указана как в пользу «ЖКС №__» (жилкомсервис).
Скажите, пожалуйста, чтобы мне погасить часть задолженности, а не все 100% на сегодня – мне остаётся только придти в «ПетроЭлектроСбыт» или можно решить ситуацию в самом ЖКС?
И где решать ситуацию – лучше?