Не работает антивирус windows defender
Короче,вчера мучался я с троянами,удалил все вроде.По крайней мере полную проверку системы через Касперский провел,ничего не выявлено.Вот только дефендер не работает.В настройках дефендера пишет этим параметром управляет администратор.Пробовал через командную строку с имени администратора зайти и ввести там команду,взял с сайта Майкрасофт,все равно не помогает.Возможно ли без сноса винды пофиксить это?
Хм, мб ты не всё удалил. Значит, трояны были удалены слишком поздно, что повлияло на антивирус
Какую хрень я высрал
каспер удалил вирусы?
ты удалил каспер?
потому что каспер используется как антивирус по умолчанию, встроенный отключен ...
Обновление безопасности делали?
Попробуйте антивирус Bitdefender. И в политиках Windows выключите управление параметров безопасности администратором