Воспаление почек вопрос

Vivo0101 Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Столкнулся с воспалением почек в сентябре вроде вылечил , был ещё цистит, моча как то до сих пор мутная, недавно началось опять чувство что не до конца сходил в туалет и частые позывы без болей, но чувство что колит в почку и в мочевой пузырь, и член стал каким то более твердым и чуть вялым в спокойном состоянии с эрекцией все хорошо
Голосование за лучший ответ
Inna Мастер (2041) 1 месяц назад
К сожалению воспаление почек легко переходит в хроническое заболевание, отнеситесь к этому серьезно. Раз у вас недавно было воспаление нужно первые три месяца каждый месяц сдавать анализ мочи и проверять, не обострилось ли воспаление, если все ок, потом раз в 3 месяца и до конца жизни раз в полгода-год и после каждой простудной болезни. К сожалению так как обычно хроническое воспаление почек проходит бессимптомно, многие не знают что оно у них обострилось и соответственно почки просто сгорают без лечения, я лично знаю такого человека.
Vivo0101Ученик (99) 1 месяц назад
А вот за половой орган скажите это норма что стал твердоватым каким то и более вялым в покое
Inna Мастер (2041) -, Обратитесь с этим к андрологу