Флуоксетин какой эффект?

Artem Artem Artem Artem Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
Какой эффект после применения ?
Голосование за лучший ответ
Edge of Eternity Профи (798) 1 месяц назад
Лучше не подсаживайся на антидепрессанты, а меняй жизнь в корне
Artem Artem Artem ArtemУченик (81) 1 месяц назад
Так какой эффект , мне прописали
Edge of EternityПрофи (798) 1 месяц назад
я загуглил название и по первой ссылке перешел, там все написано
Artem Artem Artem Artem Ученик (81) Edge of Eternity, в крации можете объяснить?
Действие Флуоксетина на организм человека
Флуоксетин принадлежит к классу препаратов, известных как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина или СИОЗС.
Они блокируют реабсорбцию (обратный захват) серотонина нейронами головного мозга. В результате концентрация серотонина в структурах головного мозга повышается, благодаря этому снижается тревожность, устраняются навязчивые мысли и хронический болевой синдром, уменьшаются симптомы депрессии. При этом препарат не обладает седативным свойством и не вызывает сонливости.
Сладкий котёночек Просветленный (22897) 1 месяц назад
Пагубный,если не по назначению
по назначению
Никита Рассадников Ученик (202) 1 месяц назад
После применения данного препарата жизнь станет прекрасней, но и побочные действия не застанут ждать. Препараты имеют зависимость, без них не сможешь больше. Они ингибируют обратный захват сератонина, гормона счастья. Получай его из жизни, а не таблетками
как?
Никита Рассадников Ученик (202) Artem Artem Artem Artem, Ну как как, живи. Отношения, семья, поездки, мероприятия. Эти таблетки как игла, больше не можешь без них