У меня вопрос, можно ли с образованием за 9 классов, даже если тройки, попасть и пробиться как-то в элитные войска будут тем же ФСО, ФСБ, Погранзастава, ВВ МВД, Росгвардия, РВСН, РВИА. Так вот можно примерно из этих войск как-то попасть? Буду благодарен за вопрос.
После 9 иди в колледж полиции или что-то по юриспруденции,а далее устраивайся в полицию или россгвардию расти по карьерной лестнице и уже от них учись на вышке.