Вы помните, что сегодня праздник?

Травкина Искусственный Интеллект (123370), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (94260) 2 недели назад
Конечно. Колонна с красными стягами, музыкой и поздравлениями моталась по городу весь день.
ТравкинаИскусственный Интеллект (123370) 2 недели назад
где это? Сегодня?
А.Т. Оракул (94260) Травкина, сегодня.Братск . Так каждый год делают.
Остальные ответы
Интернет магазин markandmary.ru Ученик (178) 2 недели назад
с днем утюга вас всех желаю счастья здоровья и всех земных благ
Алекс Дэймур Мастер (1440) 2 недели назад
Да, 7 ноября 2024 года в России отмечают День Октябрьской революции 1917 года.
Василий Швачко Гуру (2912) 2 недели назад
А я помню!!!
А вы склеротики
Освальдо Мастер (2248) 2 недели назад
Тоже самое что 22 июня отмечать...
отмечать не предлагала)
Лесник Просветленный (42755) 2 недели назад
"День 7 Ноября-красный день календаря!"
Праздник Октябрьской социалистической Революции-всегда отмечали и будем отмечать в кругу семьи.
КВМастер (1936) 1 неделю назад
потомки вот этих чтоли, из-за чег'ты оседлости:

*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145023) 2 недели назад
Конечно. Вспоминаются демонстрации в этот день. Весело было) А главное было ощущение праздника, единения и вера в светлое будущее.
Nik Искусственный Интеллект (256733) 2 недели назад
Конечно помню.
Столько лет ходили в этот день на демонстрации.
И в октябрята нас принимали 7 ноября.
Кошмарик Мудрец (18406) 2 недели назад
Парад на Красной площади 7 ноября 1941 года
Сергей Сереган Просветленный (20612) 1 неделю назад
Слушай без обид но если хочешь выпить так налей себе споточку. 100 грамм. Как в анекдоте - Мужики у вас есть выпить? - повод есть. Выпить нет