Почему играют в cs 1.6 если варфейс и стендофф на голову выше? Они просто не хотят это признавать?
Почему все играют в cs 1.6 если варфейс и стендофф на голову выше?
Они просто не хотят это признавать?
нашел что сравнить
кс 1.6 остается легендарной игрой, изменившей киберспорт и мир шутеров в целом, игра по сей день жива и онлайн в ней выше чем в том же стендоффе, в кс 1.6 можно создавать и внедрять множество кастомных и интересных режимов, да что уж там, в ней можно сыграть в аналог rocket league, да, конечно ей далеко в плане графики и плавности до стендофф, но большим тот же стендофф похвастаться не может.
кс 1.6 менее плавная и красивая в плане графики, не более
варфейс игра куда более новая и тем более пк игра, в отличии от стендофф, но все же с влиянием кс 1.6 на мир геймдева что первой, что второй игре не сравниться.
я признаю, что кс 1.6 устарела, но она не может быть хуже твоего гребанного стендоффа и варфейса, ведь что то, что другое просто донатная херь на пару часиков
ну не нравится людям есть г*вно, не хотят они его есть. тебе нравится, ешь
cs1.6 простой, быстрый, идет на любой кофемолке
Ну нравится людям, в 1.6 ведь и разнообразие есть, и атмосфера своя. Даже то, что она уже старая, не делает её хуже
Люди думают какие игры лучше почему кс 1.6 там много режимов нету калибровки следовательно там ничего нельзя потерять а вот в стендофф можно потерять или просрать вещи или калибровку так же в кс. 1.6 давольно старая игра и не требовательна наверно поэтому ее и выбирают