Вы пользуетесь услугой *муж на час*

Денис, Боталов Оракул (95211), открыт 2 недели назад
Какда очень приспичит?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
npМыслитель (7083) 2 недели назад
Я не гей
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 2 недели назад
Я лучше вызову ♂️ dungeon master♂️
Табуретка деревяннаяУченик (224) 2 недели назад
Мне нужен смачный Fisting
б0г1нЯ_))))Гуру (3643) 2 недели назад
зачем он мне
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) б0г1нЯ_)))), дымоход прочистить.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (195761) 2 недели назад
Я пользуюсь услугой "жена на час"
`Искусственный Интеллект (153890) 2 недели назад
конечно, после сауны по четвергам обязательно
Денис БогачёвОракул (66065) 2 недели назад
Мне интереснее услуга "жена на 2 часа" .
Муж на час тоже нужен, я не все могу руками сделать по дому, приходится иногда обращаться.
Только они в рубашке и штанах при мне, никто не спустил пока при мне, наверное, хотели бы да мой облик сильно их пугает )))))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495675) 2 недели назад
Муж на час подал на развод на 39-ой минуте....
Adriana Rudak, кляп и наручники.за час уплочено отработай