какую отмазку придумать чтобы слинять от молодого человека?

zanoza Знаток (409), закрыт 17 лет назад
на вечер,если мы живем вместе
Лучший ответ
бот Гуру (2963) 17 лет назад
Если только на вечер без ночи, то можно и не отмазываться, а вот если вечер продлиться на более долгое время, то всегда можно сказать что саскучилась по родителям и была у них.
Остальные ответы
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
скажи , что у подруги неприятности, просит срочно приехать
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Скажи что сегодня устала , ты же не на привязи
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
очень просто мож и жестоко, я провацирую на маалеенький скандал и ухожу...весь вечер никто не беспокоит!!!
Deema Профи (936) 17 лет назад
А зачем слинять? А если на вечер, скажи, что должна отнести пирожки бабушке, которая живёт на краю леса
Clever Мастер (1373) 17 лет назад
Пойдёшь помочь подруге, у неё завтра экзамен, свадьба,день рождения,неприятности....
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Так и скажи.. пойду сегодня потрахаюсь с другим :))
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
Умничка....только потом не удивляйся тому, что он тоже начнет придумывать отмазки и что-то от тебя скрывать
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
2 Дмитрий Кричун: 5 баллов))) полностью согласна
Katty Мастер (1279) 17 лет назад
Смотря куда ты собралась линять...Если к другому - лучше просто линять и все,без отмазок:)))
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
извини, у меня тетя в больнице, надо срочно навестить, а вообще, лучше сказать честно, прости я не хочу проводить этот вечер с тобой
Marina Kutuzova Мастер (1647) 17 лет назад
Сказать, что будет корпоративная вечеринка, на которою ты не можешь не пойти в связи с будующим повышением по службе и т.п.
Masha Профи (986) 17 лет назад
а зачем что-то придумывать? если он тебе не нужен так и скажи! не надо играть на чувствах других людей. отпусти его, может ему повезет с кем-то другим.