Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую отмазку придумать чтобы слинять от молодого человека?

Знаток (409), закрыт 11 лет назад
на вечер,если мы живем вместе
Лучший ответ
Если только на вечер без ночи, то можно и не отмазываться, а вот если вечер продлиться на более долгое время, то всегда можно сказать что саскучилась по родителям и была у них.
Остальные ответы
скажи , что у подруги неприятности, просит срочно приехать
Скажи что сегодня устала , ты же не на привязи
очень просто мож и жестоко, я провацирую на маалеенький скандал и ухожу...весь вечер никто не беспокоит!!!
А зачем слинять? А если на вечер, скажи, что должна отнести пирожки бабушке, которая живёт на краю леса
Пойдёшь помочь подруге, у неё завтра экзамен, свадьба,день рождения,неприятности....
Так и скажи.. пойду сегодня потрахаюсь с другим :))
Умничка....только потом не удивляйся тому, что он тоже начнет придумывать отмазки и что-то от тебя скрывать
2 Дмитрий Кричун: 5 баллов))) полностью согласна
Смотря куда ты собралась линять...Если к другому - лучше просто линять и все,без отмазок:)))
извини, у меня тетя в больнице, надо срочно навестить, а вообще, лучше сказать честно, прости я не хочу проводить этот вечер с тобой
Сказать, что будет корпоративная вечеринка, на которою ты не можешь не пойти в связи с будующим повышением по службе и т.п.
а зачем что-то придумывать? если он тебе не нужен так и скажи! не надо играть на чувствах других людей. отпусти его, может ему повезет с кем-то другим.
Похожие вопросы
Также спрашивают