Философские вопросы с ответами
Каждый день я пишу своей бывшей подруге один философский вопрос и ответ на него.покидайте мне философских вопросов с ответами пожалуйста
1. Вопрос: Что такое счастье?!
Ответ: Счастье — это состояние внутреннего согласия, когда мы принимаем себя и окружающий мир.
2. Вопрос: Какова природа времени?!
Ответ: Время — иллюзия, созданная нашим восприятием; оно течет, но настоящий момент — вечен.
3. Вопрос: В чем смысл жизни?!
Ответ: Смысл жизни — в поиске и создании своего уникального пути, наполненного опытом и любовью.
4. Вопрос: Что значит быть свободным?!
Ответ: Свобода — это способность выбирать, не будучи связанным страхами и предрассудками.
5. Вопрос: Какова роль страха в нашей жизни?!
Ответ: Страх — это защитный механизм, но его преодоление открывает двери к личностному росту и новым возможностям.
может напрямую ей посылать,чтоб у вас хлопот поменьше было?
Покажи сначало какую придурь пишешь подруге?