Философские вопросы с ответами

Каждый день я пишу своей бывшей подруге один философский вопрос и ответ на него.покидайте мне философских вопросов с ответами пожалуйста

1. Вопрос: Что такое счастье?!

Ответ: Счастье — это состояние внутреннего согласия, когда мы принимаем себя и окружающий мир.

2. Вопрос: Какова природа времени?!

Ответ: Время — иллюзия, созданная нашим восприятием; оно течет, но настоящий момент — вечен.

3. Вопрос: В чем смысл жизни?!

Ответ: Смысл жизни — в поиске и создании своего уникального пути, наполненного опытом и любовью.

4. Вопрос: Что значит быть свободным?!

Ответ: Свобода — это способность выбирать, не будучи связанным страхами и предрассудками.

5. Вопрос: Какова роль страха в нашей жизни?!

Ответ: Страх — это защитный механизм, но его преодоление открывает двери к личностному росту и новым возможностям.

может напрямую ей посылать,чтоб у вас хлопот поменьше было?

Покажи сначало какую придурь пишешь подруге?