Что можно сделать с плиткой, если откололся кусочек плитки ? не перекладывая её

// Оракул (94732), открыт 2 недели назад

может какие-то наклейки существуют на такие случаи, или еще что-то ?
12 ответов
Имьян Фамилиев Мыслитель (5244) 2 недели назад
Автомобильная шпатлевка, покраска.
Никнейм Знаток (282) 2 недели назад
не обращать внимания, коврик постелить ну как варианты
Владислав Жук Мудрец (16758) 2 недели назад
Залить эпоксидной смолой. Либо варант на от..бись - затиркой заполнить.
иван пшек Оракул (59562) 2 недели назад
купи такую же . эту аккуратно выруби и приклеи новую. у нас в строимагазинах и лавках можно кумить одну две без проблем и выбор очень большои. думаю и у вас так же
www www Искусственный Интеллект (132972) 2 недели назад
Не надо никого перекладывать. Конкретно эта плитка выбивается молотком на ее место кладется новая.
~ Леон ~ Оракул (52332) 2 недели назад
Кусочки эти выковырять,молотком покрошить плиточным клеем выровнять, а сверху насыпать то что натолок из плитки и загладить шпателем.)
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 2 недели назад
Как говорится, цветной герметик творит чудеса. Тут также подобрать цветную затирку
ЛО-М Оракул (80110) 2 недели назад
да простым раствором но если добавить колор боле мене в цвет плитки то думаю будет нормально
Вячеслав Кондращенко Ученик (105) 1 неделю назад
Если откололся кусочек плитки, можно попробовать аккуратно заполнить поврежденное место специальной эпоксидной смолой или краской, подходящей по цвету. Это временное решение, но лучше всё же заменить плитку на новую, чтобы избежать дальнейших повреждений и сохранить эстетичный вид помещения.