Почему мужчина так себя ведёт? Постоянно подолгу смотрит на меня, ловит мои взгляды, ищет какие то малейшие поводы

Екатерина) Знаток (283), открыт 4 часа назад
заговорить, но при всём этом при мне специально общается с разными девушками, и смотрит на мою реакцию, общается с ними , а смотрит в основном на меня. Зачем это всё?
Дополнен 4 часа назад
И ещё плюсом к этому моему знакомому хорошему , с которым мы общаемся наговаривает херню про меня всякую
23 ответа
Вечный странник Мыслитель (6607) 4 часа назад
Он учёный и изучает поведенческие реакции
jo a mueller Спиридонов Ученик (141) 4 часа назад
Скорее всего хочет вашего внимания или просто влюблён
Черёмушка Ученик (102) 4 часа назад
Возможно ты ему нравишься и таким поведением он пытается привлечь тебя.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (494651) 4 часа назад
Мы то откуда это должны знать? Может, вы ему мать родную напоминаете))). Или мону Лизу. Если это так вам важно, возьмите и задайте вопрос в лоб.
serieus Оракул (93816) 4 часа назад
может шею масирует , при остиохондрозе говорят помогает
Вечный странникМыслитель (6607) 4 часа назад
Точно говорятхочешь увидеть интересный ответ - смотри "не полезные". Авторы идиоты, не понимают, что они сами подвечивают туда где надо почитать)))
serieus Оракул (93816) Вечный странник, ))) факт! Глупость их одолевает , ведь они могли бы тогда просто с собой общаться , тоже самое ...
zRAZERz Мастер (2413) 4 часа назад
Мущине не 15 лет случайно? Ведёт себя как подросток "о, она смотрит, надо подразнить её, заговорю-ка я с другой"
Екатерина)Знаток (283) 4 часа назад
Хахахаха точно. Не ему 36...
zRAZERz Мастер (2413) Екатерина), 36 лет мальчику дошкольного возраста... Попробуйте его оружие против него самого использовать. Будет картина "Вы смеете использовать мои же заклинания против меня Поттер?"
Олег Семиколенов Ученик (126) 4 часа назад
Может ты просто жирная и в его кадр лезешь вечно
zRAZERzМастер (2413) 4 часа назад
Ты сам то давно в туалет ходил, пухляш?
Олег Семиколенов Ученик (126) zRAZERz, всем бы таким пухлым как я быть)
zRAZERzМастер (2413) 4 часа назад
Ну оно и видно, жырненький
Аахаха, самые лучшие ответы всегда помечены не полезными))
SOSПрофи (539) 4 часа назад
АХАХХАХАХАХАХАХ
MooRche Мудрец (10980) 4 часа назад
Поведение не мужика.
mda hes Оракул (96785) 4 часа назад
Шоб ты заморочилась и засирала Ответы
Ставр Знаток (337) 4 часа назад
Пытается вспомнить кто вы, перебирая возможные варианты...
Andrey Sorokin Ученик (102) 4 часа назад
это нормальная реакция
Екатерина)Знаток (283) 4 часа назад
На что
Екатерина)Знаток (283) 4 часа назад
Мы сколько пытались этоваться друг к другу и нормально общаться, но нихера че то
Рома Ленский Мастер (1754) 4 часа назад
жесткая ревность походу
SOS Профи (539) 4 часа назад
Ты влюбилась в него, что аж задонатила
Маша Светлова Мудрец (11159) 4 часа назад
Если Вы знаете, куда и когда он смотрит, то получается, что Вы на него вообще не отрываясь смотрите. И вот вопрос, нафига ?‍♀️
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (217274) 4 часа назад
Влюблён -с ... Уже давно . В четверг , после обеда . И полон чувств -с ...
Екатерина)Знаток (283) 4 часа назад
...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224327) 3 часа назад
Я так понимаю,что вы взрослые люди,а не подростки,так подойдите и спросите что ему надо.
Екатерина)Знаток (283) 3 часа назад
И скажет он что мне всё показалось и ничего не надо ему
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (224327) 3 часа назад
В таком случае не обращайте внимания.
нет наркотикам! Мудрец (14797) 3 часа назад
ваш хороший знакомый попросил его понаблюдать за вами .узнать как вы ведёте себя в разных ситуациях а после поделиться с ним своими впечатлениями что он и делает...
Екатерина)Знаток (283) 3 часа назад
Может и так
нет наркотикам! Мудрец (14797) Екатерина), ваш хороший знакомый в вас втюрился ,ревнует ковсем столбам вот и подослал шпиона...