Почему сегодня (7.11.24) не грузится роблокс на ПК?

Марина Волкова Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Сегодня хотела поиграть в РБ, а Roblox (как и Roblox Studio) не грузятся. В окне роблокса даже курсор пропадает.С чем это связано и что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Также я не могу выйти из Роблокс студио, яндекс был на фоне открыт. Фото загрузить не могу
30 ответов
Liquid Ded Ученик (105) 1 неделю назад
Сбой в серверах роблокс завтра должны починить
Abobus СырниковУченик (169) 1 неделю назад
либо ркн начинает блокать роблокс
Егор Азаров Ученик (109) Abobus Сырников, В любом случае если РКН заблокает рб люди найдут способ обхода, кстати днс можно попробывать на пк! Но какой я хз, вроде 1.1.1.1
Стас СкрябинУченик (104) 1 неделю назад
Пкм по иконке роблокс расположение файлов потом находишь RobloxInstaller Пкм открыть от имени администратора и роблокс снова будет работать
Стас Скрябин, от души, помог
Даниил НичегоУченик (100) 1 неделю назад
ничерта сегодня не работает
Liquid DedУченик (105) 1 неделю назад
значит делай так
лкм по роблоксу расположение файла ищешь роблокс.exe на рабочий стол перетаскиваешь заходишь качаешь после жми ок и можешь удалять роблокс.exe
Liquid DedУченик (105) 1 неделю назад
понимаю что поздно но надеюсь помог
Кайхо Сан Ученик (102) 1 неделю назад
Сбой какой-то на серверах пк(((.Сам уже с утра ною
Стас СкрябинУченик (104) 1 неделю назад
ААаааааалне Ученик (175) 1 неделю назад
Нашел способ.
  1. Откройте роблокс в браузере
  2. Выберите сервер на котором хотите поиграть
  3. Подключаетесь серверу через браузер
  4. Игра включаетесь ииииииии..... все
  5. P.s. Курсор не видно, но вы почуствуйте мышку
ААаааааалнеУченик (175) 1 неделю назад
Если у вас ломка конечно из-за роблокса :D
можно навести курсор на любой предмет в плейсе на котором будет другой курсор или попытатся включить шифт лок
GaronЗнаток (380) 1 неделю назад
Если текстурки не грузит, есть гайдик?
Никита Гусак Профи (662) Garon, Гайд как всё вернуть на пк если такая ошибка 1: удаляем роблокс на пк 2: делаем роблокс инсталлер на рабочий стол 3: делаем от имени администратора будет работать роблокс вот доказательства
Sematary Grave Ученик (102) 1 неделю назад
Что делать? Я захожу в роблокс меня просят обновить, я переустановил роблокс, зашел в него и у меня фул интерфейс пропал и курсор, люди помогите
Никита ГусакПрофи (662) 1 неделю назад
Гайд как всё вернуть на пк если такая ошибка

1: удаляем роблокс на пк

2: делаем роблокс инсталлер на рабочий стол

3: делаем от имени администратора

будет работать роблокс вот доказательства
Стас СкрябинУченик (104) 1 неделю назад
Синдзи ИкариУченик (106) 1 неделю назад
Я ТВОИ РУКИ ЦЕЛОВАЛ БОЖЕ
Никита Гусак Профи (662) 1 неделю назад
1: удаляем роблокс на пк
3: делаем от имени администратора
Егор АзаровУченик (109) 1 неделю назад
От души брат очень помог
Viktor MagadanУченик (112) 1 неделю назад
с курсором?
Никита Гусак Профи (662) Viktor Magadan, курсор работает, просто он не вывелся на экран
Мария СедловаУченик (117) 1 неделю назад
спасибо тебе огромное, незнакомый мужчина....
Никита Гусак Профи (662) Мария Седлова, мне до мужчины ещё расти
Валерий АгаповЗнаток (446) 1 неделю назад
Спасибо работает
Людмила ШеломановаУченик (157) 1 неделю назад
а где скачать roblox instaler?
Никита Гусак Профи (662) Людмила Шеломанова, в браузере
Марина ЗУченик (127) 1 неделю назад
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ СРАБОТАЛО?
Марина З Ученик (127) Марина З, Ой получилось
Марина ЗУченик (127) 1 неделю назад
Спасибо!
нет никаУченик (118) 1 неделю назад
У меня ещё и курсор появился! спасибо огромное! (пишу с другого аккаунта Это не мой)
Ilya GaintsevУченик (101) 1 неделю назад
а как запустить от имени администратора в расположнеий фалка?
Krustein Профи (579) Ilya Gaintsev, правой кнопкой миши нажимаешь и там запустить от имени админа
Юлия ЛатыповаУченик (156) 1 неделю назад
спасибо большое
Альфия Исмагилова Ученик (171) 1 неделю назад
у меня также со вчерашнего дня
Fraiya Ученик (183) 1 неделю назад
да на ПК не грузит вообще роблокс, а на PS4 сейчас сын спокойно играет в роблокс, хотела с ним поиграть с компа, но видать не судьба
Стас СкрябинУченик (104) 1 неделю назад
Топовый Гуль Ученик (130) 1 неделю назад
на пк не грузит,рад что не только у меня такая проблема
у меня только на пк не грузит плейсы и и мышь
Александр СафринУченик (102) 1 неделю назад
у меня еще аватары не грузят
Max Suvorov Ученик (104) 1 неделю назад
У многих игроков недавно появились проблемы с прогрузкой текстур и персонажей. Это связано с кривым обновлением игры. Исправить ошибку можно следующим образом:
1) Кликните правой кнопкой мыши по ярлыку Роблокса и нажмите "Расположение файла".
2) Внутри папки найдите RobloxPlayerInstaller и запустите его от имени администратора. Роблокс обновится и будет работать правильно.
FraiyaУченик (183) 1 неделю назад
Спасибо вам добрый человек, все так сделала, помогло)))
-Ученик (100) 1 неделю назад
СПАСИБО ТЕБЕ)
Роман ЗамиловУченик (133) 1 неделю назад
лучший просто
Net NameУченик (110) 1 неделю назад
спс
KrusteinПрофи (579) 1 неделю назад
спасибо большое
Валера Егоров Знаток (325) 1 неделю назад
есть решение! это кривое обновление роблокс тебе нужно открыть расположение файла найти роблокс инсталлер открыть его от имени администратора роблокс обновится нормально и ты сможешь играть!
NoNameУченик (198) 1 неделю назад
спс
FontersoOУченик (143) 1 неделю назад
Настоящий герой, Слав, это не тот, кто в сияющих доспехах и красивой позе. Герой — тот, кто делает, что нужно сделать
Mr. Beast Ученик (102) 1 неделю назад
у меня ломка, быстрее
Илья Горкунов Ученик (109) 1 неделю назад
нашел только что способ и всё сработало!
заходим в расположение файла роблокс клиента
потом ищем либо роблоксинсталер либо же роблоксЛаунчер
запускаем любое от имени администратора,ждём загрузки
Mr Kostya Ученик (103) 1 неделю назад
роблокс на самом деле работает в РФ просто с очень большими проблемами но есть способ как вернуть курсор можно просто много раз переключать приложения через alt tab именно так надо и в какой то момент вам вернется курсор но весь текс будет как в bloxstrap но это не критично ссылка на сайт кому интересно и вот что произошло за сегодня https://www.bolshoyvopros.ru/questions/4505337-ne-rabotaet-prilozhenie-roblox-robloks-07112024-pochemu-chto-delat.html
кошак кошечков Ученик (102) 1 неделю назад
я переустановил винду......
Дима ХалевУченик (102) 1 неделю назад
класс я тоже так хотел но перехотелось
Александр Сафрин Ученик (102) 1 неделю назад
такая же проблема! при заходе в игры ни мышки не видно, ни аватары не грузятся, хотя у моих друзей все в порядке.. сначала подумал что это проблемы с интернетом но нет, я нашел людей с такой же проблемой
Frozen XI Ученик (103) 1 неделю назад
Потому что на сервера нассали
Саид Гаджиев Ученик (106) 1 неделю назад
а чё с рс
мне работать надо :/
рустам давлятов Ученик (107) 1 неделю назад
я сегодня захожу в роблокс а он у меня не загружается и курсор куда-то пропал опять сбой серверов а если рос-копрет-надзор заблокал то я не знаю што делать у меня в сельнейшие поле битвы 14.789-убиств