Я Влюбилась в одноклассника
Ребята срочно!!!!!я влюбилась в парня с моего класса!Но он не очень то и обращает на меня внимание,бывает но мало,он любит дразнить и дразнит меня ,и как то я влюбилась резко в него,но с ним не общаюсь,чо делать люди?Хелп!!!
а дразнит- он значит обращает внимание- все по плану- так и продожай.- чаще косайся его и бери за руку.. подстрой так чтоб ему некуда было дется..- зажми его в угол..
Страдай пока не нажила горя.!
признайся ему в любви
Общайся с ним, законтаться с ним и потом начинай подкатывать