Выдержит ли блок D500, шириной 100-150мм, если ставить их на стены, коробку под гараж?

Ал Ка Ученик (87), открыт 2 недели назад
5 ответов
ЛО-М Оракул (80110) 2 недели назад
конечно,в Ж-Б каркасе)))
Степан Искусственный Интеллект (405645) 2 недели назад
раз пошел по схеме економии,то делай из метала ,Но ответить нечего ,пока нет проекта
ip Искусственный Интеллект (143179) 2 недели назад
Намекаю…
Из ПРОЧНОГО ПОЛНОТЕЛОГО КИРПИЧА самонесущие стены делают в 250 толщиной, а несущие - 380 и толщеЕ…
Раздавить машину, конечно, обидно может быть, но ведь ещё бывают случаи, когда придавливает не тол ко железо, но и домочадцев…