Я эмпат хорошо чувствую эмоции других людей, есть ли способ прекратить это? Иногда вижу людей с плохими эмоциями и ловлю это или наоборот радость слишком
Да? вы уверены?, Чтобы "хорошо" чувствовать людей , нужно быть эмпатом высшего уровня. А ведь эмоции -это не только единственная составляющая эмпата, а вы только мимику можете расценивать. А чувства людей понять -нужен неофигительный опыт жизненный...