Низкая температура тела

пенелопа Ученик (94), открыт 2 недели назад
У меня вторую неделю болит спина в области рёбер, давит, дышать трудно. И в груди так же. Третий день с утра температура 35,3-35,5, а вечером 36.0- 36.4. Голова иногда кружится . Слабость во всем теле. Что это может быть?
6 ответов
Яшка Артиллерист Оракул (50381) 2 недели назад
жаль что в нашей стране нет врачей
прокурор приколов Знаток (275) 2 недели назад
такое может быть на фоне нарушения работы нервной, эндокринной или сердечно-сосудистой систем, а также вызвана хроническими инфекциями, инвазиями паразитов, в т. ч. глистов, онкологическими заболеваниями ээ
Вадим Иванов Оракул (91691) 2 недели назад
Остываешь, подруга. Выпей вотки.
WclG_G Знаток (288) 2 недели назад
Нарушение работы сердца
Иди в больницу скорее
пенелопаУченик (94) 2 недели назад
Вы это серьёзно?
WclG_G Знаток (288) пенелопа, для нормального человека это очень малая температура, но у каждого свои нормы