Обильные месячные во время приема джем плюс

Катя Лейла Ученик (77), открыт 2 недели назад
начала пить полтора года назад , все было хорошо , месячных почти не было , болей тоже , последние три месяца очень обильные и сильные боли, начали появляться прыщи , может ли быть такое что уже джес просто перестал подходить ?
3 ответа
Алла Оракул (53193) 2 недели назад
См инструкцию по применению, в остальных консультируйтесь с лечащим врачом.
Nos Искусственный Интеллект (285339) 2 недели назад
Каждые 3-5 месяцев прима кок сдают анализы крови,биохимию,оак ,раз в год делают УЗИ омт и молочной железы.
Евгений Р Мастер (2027) 2 недели назад
Джес принимать нельзя.
Этот яд препятствует имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он приводит к онкологии, инсульту, поликистозу и ожирению.