начала пить полтора года назад , все было хорошо , месячных почти не было , болей тоже , последние три месяца очень обильные и сильные боли, начали появляться прыщи , может ли быть такое что уже джес просто перестал подходить ?
Джес принимать нельзя. Этот яд препятствует имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него. Кроме того он приводит к онкологии, инсульту, поликистозу и ожирению.