Из стены исходили какие-то странные громкие звуки

Кот Шикарный Ученик (183), открыт 2 недели назад
представьте себе нечисть и будто еë убивают и она кричит, вот такие же. они исходили сверху и казалось прямо в этом месте (в комнате и на верху стены) но не было понятно в каком именно месте и откуда исходит звук. но он был слишком громким и страшным. это что?
3 ответа
Gintoki Мудрец (17302) 2 недели назад
Соседи
Кот ШикарныйУченик (183) 2 недели назад
на верхнем этаже только чердак
Gintoki Мудрец (17302) Кот Шикарный, ветер? Слушай, прочитай Тайер Борге "Пристегнись покрепче " - это тебя успокоит и поможет)))
П-18 Искусственный Интеллект (145290) 2 недели назад
Кошка в дымоходе или вентиляции.
Ветер.