Эквайринги... мониторинги... кастинги...А что, по русски уже совсем разучились разговаривать...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (519331), открыт 6 часов назад
11 ответов
Виктория 666 Ученик (186) 6 часов назад
Вот именно!!
Полностью согласна
32222 Мудрец (13629) 6 часов назад
язык современников
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (14295) 6 часов назад
современников кого?
32222 Мудрец (13629) Виолетта Сыр⛰️, династии сырковых
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14295) 6 часов назад
заимствованные слова были, есть и будут всегда, смирись
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (519331) 6 часов назад
А мы давно с вами на "ты"?
Или это тоже уже в норме ..?
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14295) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, вас это так задевает?
Johnny Silverhand Мудрец (11817) 6 часов назад
А что плохого в том, что мы адаптируем англоязычные слова в русский язык?
...разве это адаптация...?
Это прогибы!
Johnny Silverhand Мудрец (11817) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, смирись, что адаптация будет. Никто не будет использовать слова, которые не удобные в использовании
Джорно Джованни Профи (538) 6 часов назад
йоу чел че не нравится ещкере
ОРЕО орео Просветленный (20264) 6 часов назад
кринж дуд явно не на хайпе, мэйби пойти с френдами порофлить
хз лол хД чел бро трэш
ОРЕО орео Просветленный (20264) рили треш мэйби сконнектимся и повафлим думеров
Johnny SilverhandМудрец (11817) 6 часов назад
Этот пипл совсем не на хайпе. Он выдал слишком много кринжа
Ангел Кровопролития Ученик (245) 6 часов назад
С ними удобнее,я вот тюленингом занимаюсь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173095) 6 часов назад
Не модно. И не у всего есть краткий синоним, передающий суть. Кроме того, заимствование никто не отменял.
Сашика Кёллер Ученик (158) 6 часов назад
Боюсь, вам не понраву мой ответ, но в вашем светлом языке полным полно нерусских слов, взятых у иностранцев: сундук, шлагбаум, бутерброд..
...эти слова попали не только в русский язык...
Да и не в этом и не в прошлом веке это было...