Наука
+1Рекомендации по изучению турецкого
Привет! Я студент 2 курса факультера иностранных языков, учу английский и турецкий. Английским владею на базовом разговорном уровне, а турецкий только начинаю учить. Может есть кто учил этот язык, кто может дать рекомендации по курсам, по контенту на ютубе, книгам?
Я основы понял на введении в языкознание - агглютинативные языки, где каждый суффикс имеет отдельное грамматическое значение в отличие от синтетических окончаний в русском языке. Где-то лежат пару учебников и словарей, разговорников, но мне не хватило прилежания. Включил турецкий в Duolingo.