Смогу ли я выучить английский

Bony Blade Знаток (398), открыт 5 часов назад
Если я полностью окружу себя им. Буду смотреть видеоуроки лекции фильмы на английском музыку на английском мультики, даже в телефоне в настройках язык поставлю на английский, в на компьютере тоже
4 ответа
YesJohnD Знаток (384) 5 часов назад
Да, но сначала какую то базу должен знать.
Afn As Профи (690) 5 часов назад
Нет, так не работает. Надо учить язык, а не заниматься фигнёй
Bony Blade Знаток (398) 5 часов назад
как по твоему еще учить язык в россии?
ЛеГе Мудрец (13485) 2 часа назад
Это называется "по методу Колпакчи".
Он за 3 месяца обучал английскому "парня из села" так, что носители языка не сомневались, что беседуют с англичанином.
(Но для обучаемых, по их воспоминаниям, это был ад и издевательство)