На сколько покупать SSD в ноутбук?
Ноутбук Asus k53s 2011 года хочу поставить SSD на сколько памяти покупать, и какого производителя?
И в чем разница производителей друг от друга?
Память TLC, производитель с гарантией, минимум 240 гигов, лучше 480
смотря для чего. отличаются названием . бири проверенные известные ! кингстон адата самсунг
240 гигабайт и выше. Я всегда использовал SSD от Kingston и Samsung. Еще стоит Adata дишман какой-то, но работает вроде нормально
Лучше сразу 1 тб, если такие есть) Если у тебя ноутбук с возможностью использования двух жёстких дисков, если такие существуют (я хз), то обычно ссд для операционки, а хдд уже под хранилище.
Бери Кингстон на 500 гигов, так сказать на вырост..