А при ельцыне была коррупция или только Путин ее развел до беспредела,что от министров до полковников воры?

ВАС ИС ДАС Просветленный (25712), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (69082) 1 месяц назад
При Ельцине была прихватизация, а у неугодных - национализация. Ну и коробки из-под ксерокса, конечно.
ВАС ИС ДАСПросветленный (25712) 1 месяц назад
Ельцын то причем , это Чубайс с Путиным приватизацию замутил, не надо на алкаша бочку катить
Хойер, Б. Оракул (69082) ВАС ИС ДАС, царь хороший, бояре плохие. Годы идут, нарративы не меняются.
Ванямба Искусственный Интеллект (285668) 1 месяц назад
У чекистов главное - лояльность. Поэтому там только воры и выживают.
Людмила Искусственный Интеллект (499832) 1 месяц назад
Кто сам ворует, тот дает и своему приближенному окружению воровать.
Это и есть идеалогия?
Людмила Искусственный Интеллект (499832) ВАС ИС ДАС, да, путинская идеология.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (747751) 1 месяц назад
ДА, КАК МАССОВоЕ ЯВЛЕНИЕ КОРРУПЦИЯ РАСЦВЕЛА ЕЩЕ В 90-Х.. таким образом завязывалась круговая порука...
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51411) 1 месяц назад
Вся политическая система при Ельцине была построена на коррупции. Других быстренько " уходили".
Alex 70 Искусственный Интеллект (140754) 1 месяц назад
Они при Ельцине и возникла в чудовищных масштабах, до бюджета доходили копейки, и лишь при Путине неуклонно стала уменьшаться !
При Ельцине нечего было воровать , коррупции не было, лишь директора продуктовых магазинов типо Елисейского могли побарыжить и то их поймали и расстреляли
Joul Coul Знаток (382) ВАС ИС ДАС, не согласен. При Ельцине процветало дело того же Мавроди. Под ложными обещаниями населению, своровал их деньги.
Joul Coul Знаток (382) 1 месяц назад
Ухудшение жизни населения по всей стране, голод, высокий уровень преступности, обманутые вкладчики, неспособность погасить внешний долг это всё коррупция.

И то что ни одна западная страна не помогла и поощряла действия Ельцина это тоже коррупция.
А окорочка Буша как же
Joul Coul Знаток (382) ВАС ИС ДАС, я бы рассмотрел это как объедки с точки зрения отношения к населению другой страны. Ровно как и ленд-лиз в 90-е. Типо хавайте, но долг мы на вас повесим.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (222767) 1 месяц назад
При Ельцине полковники и министры были неприкосновенны. Пути их сажает пачками. Говновброс не прошел.
Fghh Мудрец (10832) 1 месяц назад
Вы можете сказать, что коррупция сегодня является очень большой проблемой в России и что она распространилась на все уровни власти.

Хочу вас заверить, что проблема коррупции в России гораздо глубже, чем просто проблема Путина.

Многие высокопоставленные чиновники и даже сам президент были замешаны в коррупционных действиях, и это заставляет многих россиян беспокоиться о будущем своей страны.