В эпоху СССР почти все трещали о владыке и лизали попу, но а сейчас почему не так и не возносят вождя ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (25712), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (285668) 1 месяц назад
В СССР генсеки были персонажами анекдотов.
Милана Волынец Мастер (1691) 1 месяц назад
Разрешено по разному демократично прославлвлять Путина. Каждый россиянин имеет право прославлять Путина по своему.. и никто не вправе ему запретить делать это так, как он считает нужным
Галина Оракул (93223) 1 месяц назад
Да ну нафиг! Такое было только в СМИ, которое строго цензурировалось.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42996) 1 месяц назад
Потому что в СССР люди были рабами и страдали стокгольмским синдромом. А мы Путина любим и ценим без раболепия, видим его заслуги
ВАС ИС ДАСПросветленный (25712) 1 месяц назад
А может просто боялись , вспомните тот случай когда сотни рабочих расстреляли и молчек
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42996) ВАС ИС ДАС, так и я о том же. Это была тоталитарная система
Сергей МожаровскийПросветленный (26092) 1 месяц назад
А чё фотка одна? Надо вторую добавить, где он Коран целует.
ЯковОракул (98780) 1 месяц назад
Кэгэбешник переобулся в воздухе и стал истовым православным. Даже не смешно.
Сергей Можаровский Просветленный (26092) 1 месяц назад
Так он сам старается, пашет воду, как раб на галере. То со стерхами летает, то в проруби купается, то на любых переговорах сидит раздвинув ножки, как будто он - альфа самец.
Fghh Мудрец (10832) 1 месяц назад
Во времена Советского Союза люди чаще критиковали и не уважали государственных лидеров.

Многие люди не доверяют авторитету своих лидеров и предпочитают следовать за лидерами, которые более популярны или лучше в любом отношении.

Помимо этого, в настоящее время существует множество проблем и задач, с которыми сталкиваются лидеры государств, такие как экономические, социальные и экологические проблемы, которые заставляют людей более критично относиться к их руководству.
Дмитрий Просветленный (29205) 3 недели назад
Сейчас ничего не изменилось, сми под цензурой.