Появились то ли прыщи то ли раздражения в паховой зоне после бритья

Алексей пустой Ученик (96), открыт 4 дня назад
Недавно заметил что у меня появилось что то похожее на прыщи в паховой зоне после бритья
*попрошу только адекватных и полностью информатичных ответов
7 ответов
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (12543) 4 дня назад
покажи, чтобы мы всей консесией ответовмэилру могли сказать, что это такое
Богдан Зазнобин Знаток (466) 4 дня назад
это обычное раздражение после бритья
Полина Джонс Профи (918) 4 дня назад
В таких случаях помогает аптечный Радевит. Это мазь, которая снимает раздражение на коже.
Кристина Амидова Мыслитель (5676) 4 дня назад
может быть аллергия какая-то вылезла, попробуйте проверить проходит ли после полисорба и антигистаминных к примеру
Ольга АртемьеваГуру (2598) 3 дня назад
ну да, как вариант подключить полисорб и что-то из противоалергенных вроде супрастина, так тоже можно
Elis Fly Гуру (2891) 4 дня назад
Раздражение пошло у вас. Принимайте ванны с эмульсией Нафтадерм. Снимет воспаление, успокоит кожу, снимет покраснение, напитает и увлажнит кожу.