Что это такое на пальце…

Aleksandr Maksovich Ученик (70), открыт 4 дня назад
просто так не болит, болит только при нажатие, думаю может заноза…?
8 ответов
Папидонский макссоннч Профи (801) 4 дня назад
А вдруг раковая опухоль
Aleksandr MaksovichУченик (70) 4 дня назад
Всё именно так! В инете нашёл именно это!
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (12543) 4 дня назад
тебя укусил паук человека паука, скоро ты станешь спидерменом
Хз, я подумаю над этим..
Александр Пашин Профи (525) 4 дня назад
Ну у родителей спроси
Ну они спят, а мне щас интересно че эт.
Александр Пашин Профи (525) Aleksandr Maksovich, понял Мне кажется это заноза
Life Official Ученик (116) 4 дня назад
Если никто не кусал, а вы должны об этом знать!

Больше всего похожа на ожог)
Не обжигался я(
И не кусали меня (вроде)
Life OfficialУченик (116) 4 дня назад
Мелкие пузырьки на пальцах и ладонях – это реакция организма на интенсивное выделение пота и замедленное испарение]. Зависит от количества потовых желез на квадратный сантиметр, скорости обменных процессов, чувствительности кожи. Такое проявление может быть следствием заболевания внутренних органов, постоянного нахождения в резиновых перчатках.
Сергей Иванов Мудрец (19141) 4 дня назад
Ожог, заноза, бородавка
Ну не ожог, не бородавка, значит заноза)

Заноза это плохо теперь вопрос?)
Сергей Иванов Мудрец (19141) Aleksandr Maksovich, надо вытащить Как пузырь потоньше станет, начинай резать. Иголкой от шприца удобнее всего И фонариком свети, иначе не увидишь ее
Сергей Бацких Знаток (457) 4 дня назад
Что-то происходило ранее с этим пальцем может что-то горячее тронул царапину ловил или может мозоль
Нет.
Сергей Бацких Знаток (457) Aleksandr Maksovich, пощупайте легонько саму опухлость она такая твердоватая или мягкая
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45292) 4 дня назад
Наверное, панариций начинается. И пока гноя не видно, то для снятия воспаления греть палец 20-25мин 2-3 раза с интервалом 40-50мин в максимально терпимой горячей воде, не допустить ожога!
На пол литра воды добавить ложку столовую соли и чайную соды. И по окончании нанести йод точечно спичкой, т.е. не сплошным пятном.