Почему люди не исправляют картавость?

AbD4rozik Мастер (1061), открыт 4 дня назад
У меня была лёгкая картавость, но в некоторых словах она достигала пика. В итоге я собрался, пошёл к логопеду и за 2 месяца тренировок получил результат что теперь Р вообще не вылетает) Почему люди ленятся.
2 ответа
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (12543) 4 дня назад
это ж прикольно, мне всегда нравились девушки, которые карььтавят, особенно, когда произносят моё имя. так мило звучит
AbD4rozikМастер (1061) 4 дня назад
не
AbD4rozikМастер (1061) 4 дня назад
Для девушек может быть, но мне лично не нравится :)
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (12543) ну это на вкус и цвет. слышал только одного парня с приятным картавым голосом, в основном же, всем парням, кого видел оно не подходит
Александр Пашин Профи (525) 4 дня назад
Нууу
Баловали в детстве видимо
Что даже это не хотят исправлять
Хахаха
AbD4rozikМастер (1061) 4 дня назад
Меня баловали, но неужели это на всю жизнь?)
Александр Пашин Профи (525) AbD4rozik, будет лучше для тебя же Лень это плохо Может на всю жизнь остаться если ты не исправишь ситуацию