Как помогают антидепрессанты ?

Рамир Алиев Ученик (40), открыт 4 дня назад
Кто пил антидепрессанты ? Можно их пить и одновременно работать ? Какие последствие могут быть от них ,
Думать начну пить антидепрессанты и изменить образ жизни , из за постоянных нервов, страхов и социофобии ничего не могу сделать , работаю 2 дня и 2 дня лежу и сплю дома , мои планы на антидепрессанты , попить немного изменить образ жизни и просто бросить .
2 ответа
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (12543) 4 дня назад
станешь овощем
Рамир АлиевУченик (40) 4 дня назад
Да я итак овощь, социофоб который даже стесняется спросить дорогу у прохожих , постоянно смущаюсь, заикаюсь и смотрю во все стороны при общение с незнакомыми !!
Александр Мастер (1874) 4 дня назад
лучшие антидепрессанты бабы и пивас
Рамир АлиевУченик (40) 4 дня назад
Херня все это , за 23 года даже за руки не держался , а про пивас я никогда не пил и не начну