Проглотила леденец для горла

Виктория Шелепова Ученик (99), открыт 4 дня назад
Только что проглотила она прошла но я запах из горла чувствую дышать могу но запах перебивает что делать срочно !!!!!
6 ответов
Семён Палка Знаток (294) 4 дня назад
ты отравилась, едь к врачу!!!!
Виктория ШелеповаУченик (99) 4 дня назад
Зачем не надо? Или что-то случиться?
Семён Палка Знаток (294) Виктория Шелепова, скорее всего разовьётся гастрит
Dr.Evil Оракул (92775) 4 дня назад
Запейте водой в большом количестве
Я пила сколько могла пока что не могу
Dr.EvilОракул (92775) 4 дня назад
Полоскайте горло... а вообще - пройдет!
Виктория Шелепова Ученик (99) Dr.Evil, меня вырвало что делать, хуже будет ?
Skepka Ученик (210) 4 дня назад
ты умрёшь
Да!?
Skepka Ученик (210) Виктория Шелепова, если не достать его из организма в течении 3 часов, то умрёшь
Полина Соколова Ученик (153) 4 дня назад
Он же для горла, он является безопасным для вашего желудочно-кишечного тракта. Он в любом случае со слюной туда бы поступил. Он перевариться, либо выйдет из Вас ещё до того как переварится:)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108244) 4 дня назад
Виктория!
Что делать?
Ждать, когда он рассосется в кишечнике.
Другого выхода просто нет.
Если бы он был не изо льда, а из дерева или металла, тогда надо бы комплексовать и ждать, если он небольших параметров, когда он выйдет естественным путем.
Или, при возникновении проблем, обращаться в поликлинику.