Почему индусы и арабы европеоиды если они темнокожие?

Пуня Манюня Знаток (483), открыт 4 дня назад
Где их европеоидность?
6 ответов
Семён Палка Знаток (294) 4 дня назад
ну так они негры европейцы
Пуня МанюняЗнаток (483) 4 дня назад
жоск
Rob0t135 Мыслитель (7440) 4 дня назад
Индус не национальность. Есть индийцы
Пуня МанюняЗнаток (483) 4 дня назад
ну я про них
Rob0t135 Мыслитель (7440) Пуня Манюня, наверно они относятся к европеоидам потому что они образовались от европеоидов
aNONYMOUS Просветленный (36647) 4 дня назад
Потому, что расовые различия заключаются не только в цвете кожи. Да и "темнокожесть" тоже бывает разная. Твой КО.
Gbgjk Hhklt Ученик (19) 4 дня назад
Ну а кто они, как не европеоиды? Не монголоиды, на негроидов не похожи. У них европеоидные черты лица
Пуня МанюняЗнаток (483) 4 дня назад
южные европейцы.
Пуня МанюняЗнаток (483) 4 дня назад
индусы же похожи на негров
Gbgjk Hhklt Ученик (19) Пуня Манюня, смесь с дравидами, в освновном среди низших каст
Пуня МанюняЗнаток (483) 4 дня назад
индус/араб разве похож на европеоида?
Йо Эщкере Профи (594) 4 дня назад
арабы чаще всего смуглые, а не темнокожие, а индийцы имеют характер европеоидов. темный цвет кожи в индии встечается в силу адаптации к климатическим условиям. один только цвет кожи, кстати, не определяет расу. череп, детали лица тоже являются факторами, определяющими расу. (есть еще и смешанная раса, к слову). у индийцев также много этносов, которые имеют предков из евразии.
короче, ты сам сравни коренных негроидов и индийцев, у них из общего только оттенки кожи. ты когда увидишь индийцы первым делом подумаешь "о, нифига, индус!", но далеко не "о, нифига, негроид!". также работает и наоборот, ты когда негроида увидишь с мизерным процентом подумаешь, что это индус.
Пуня МанюняЗнаток (483) 4 дня назад
всмысле смуглые? смуглые это же темная раса
Йо Эщкере Профи (594) Пуня Манюня, ?‍♂️, ты шо, на улице никогда смуглых людей не видел?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (629674) 4 дня назад
генетика общая
их происхождение генетически от европеоидных племен
а что потемнели - так в дороге жарко было.