Можно ли носить флаг РФ на спине, держа его за углы возле шеи?

The Hate俺は死んだ Ученик (44), открыт 4 дня назад
И есть ли в данном действие неуважение к святыне, родине, и т.п
5 ответов
black_cucumber Мыслитель (8034) 4 дня назад
Если ты за Путина - можно. Если за Россию - нельзя.
The Hate俺は死んだУченик (44) 4 дня назад
То если я просто патриот родины, я так сделать не могу?
black_climber Искусственный Интеллект (205378) The Hate俺は死んだ, к сведению - вот как этот "патриот России" любит и уважает свою родину и народ: =оскотиненному малограмотному населению= https://otvet.mail.ru/answer/2065247150
black_climberИскусственный Интеллект (205378) 4 дня назад
и это пишет ненавидящий Россию и русских казахский релокантишка - неудачник ))
сергей евтушенко Гуру (2559) 4 дня назад
В детском саду что-ли? Можно, нельзя. Хочется - носи как хочется...
Пётр Крысин Мудрец (11177) 4 дня назад
Можно, хоть трусы с флагом РФ носи