Это меланома? На спине

марк марков Ученик (98), открыт 4 дня назад
Заметил месяц назад на спине, вроде как там была родинка раньше. но сейчас такая штука. Очень переживаю по поводу нее. Дискомфорта от нее нет
4 ответа
Сучак Андеграунд Профи (937) 4 дня назад
Я не врач, но если дискомфорта нет, то на меланому не похоже (нет сильно неровных краев и небольшой размер). Если волнуешься сильно, сходи к врачу, он за пару минут проверит.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178199) 4 дня назад
Нужно пулей лететь в больницу. Терапевт, дерматолог, хирург, онколог. К любому, кто примет. Даже платно. Если больны - нужно как можно быстрее начать лечение. Если просто бородавка - значит, переживать нечего.
У сестры была на бедре меланома в 20 лет. Шарик странного цвета на ножке, я сразу поняла, что это не бородавка. Как только она мне показала, побежали в онкологию. Там определили меланому. Положили на операцию. Это было в 2001 году. Все у сестры хорошо, больше в больницу не обращалась.