Почему нормально, если у меня не было скачка в росте, хотя мне 17 лет уже? У отца и деда был же

rjaaqwertu Знаток (252), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Женечка Мастер (1930) 4 дня назад
какой у тебя рост и пол?
rjaaqwertuЗнаток (252) 4 дня назад
Я пацан, 177, у отца и деда 185
rjaaqwertuЗнаток (252) 4 дня назад
Напиши, что не так со мной в плане роста
Женечка Мастер (1930) rjaaqwertu, ээ, да всё так. Тебе не надо переживать, это вполне нормальный рост =) Расти будешь до 25 лет примерно, а там уже как получится, может, вымахаешь до них, может, к росту не так много прибавится
Остальные ответы