Какую комиссию нужно пройти для получения спец мед группы по физре в вузе?

Даниил Смоляков Профи (571), открыт 4 дня назад
.
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (73774) 4 дня назад
Для получения специальной медицинской группы по физкультуре в вузе вам нужно будет пройти медицинскую комиссию. Обратитесь в поликлинику или медицинский центр, где специалисты определят вашу группу здоровья и дадут соответствующие рекомендации.