Пришел на прием к врачу со старшим братом,в регистратуре сказали брату сдать кровь,ибо не пустят на прием.для чего?

улуладвщ фжцжаддащв Ученик (57), открыт 4 дня назад
5 ответов
Максим Деловой Гуру (3877) 4 дня назад
Так может у них и спросишь?
saimon Профи (602) 4 дня назад
Если сказали то значит надо, но лучше у них спросить конечно
Алексей ГошкоПрофи (695) 4 дня назад
Вхе..рачат пол литра как у донора
Денис, Боталов Оракул (93577) 4 дня назад
Врач по виду видит что вид не очень у клиента. Проверка *наркота*
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (199991) 4 дня назад
Скорее всего, речь идет о профилактическом обследовании на инфекции, которые могут передаваться через кровь, такие как ВИЧ, гепатит B и C. Некоторые медицинские учреждения требуют, чтобы сопровождающие лица сдавали анализы на эти инфекции для снижения риска заражения медицинского персонала и других пациентов. Это стандартная мера безопасности, особенно если прием включает манипуляции, связанные с повышенным риском передачи инфекции (например, инвазивные процедуры).