Что это может быть? И как это лечить?

Ruslan Maksimus Ученик (24), открыт 4 дня назад
Как будто гнойник или ячмень, вылез примерно неделю назад может чуть больше, сначала был прыщик белый на верху, теперь опустился вниз
8 ответов
Пётр Вечный Ученик (246) 4 дня назад
это может просто прыщ который мимо сходил. если напрягает к врачу
qwerbot_42 Профи (728) 4 дня назад
Запомните люди такие простые вещи. Нельзя гуглить симптомы, заболевания и тд. Нельзя спрашивать о здоровье у других. Чувствуешь, что что-то не так - к врачу