Быстрое семяизвержение.Что делать

Running Man Ученик (2), открыт 4 дня назад
Что делать,когда половой акт кончается очень быстро. Как замедлить семяизвержение. Подсказали,что половой член можно намазать анестетиком(ледокаин) . Это поможет или нет?????
10 ответов
Няшка стесняшка Профи (658) 4 дня назад
Кончать
лерхитПросветленный (22587) 4 дня назад
мне в рот желательно
Няшка стесняшка Профи (658) лерхит, нет моё всё
Максим Деловой Гуру (3877) 4 дня назад
Упражнения Кегеля
Трактор АркадьичМудрец (14663) 4 дня назад
тонко)) очень тонко)))) не каждый поймет)))))))
blackstrip Мудрец (19882) 4 дня назад
резекцию семенных каналов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (203227) 4 дня назад
А пятый мозолить затрахаешься, дерзай
Артем Просветленный (35669) 4 дня назад
расслабиться и не напрягать нижнею часть тела во время секса.
Утёкшая Жизнь Ученик (153) 4 дня назад
в рот сразу чтобы жизнь была малиной
Василиса Лисова Ученик (187) 4 дня назад
Ни в коем случае не мажьте лидокаин!!!!!!!!!!! Проверенный способ в ствол полового члена ставим укол Мепивакаина, а яички намазать мазью Вишневского за 30 минут до полового сношения, после окончания необходимо сразу прополоскать ваш агрегат в антистатике, покрыть воском и натереть!!!!!!!!!!!!!!!