Что вреднее? Никотин или спирт

Gh Hh Профи (546), открыт 2 недели назад
Никотин или спирт
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
саша мининЗнаток (354) 2 недели назад
смешай, станет полезнр
саша минин Знаток (354) саша минин, полезно
ExodiaПросветленный (26964) 2 недели назад
никотин, спирт хотя бы микробов убивает, а от никотина пользы ноль)
Gh Hh Профи (546) Exodia, где спирт микробы убивает?) В желудке? Чеснока полезнее пожевать, а не сжигать слизистую желудка.
Gh HhПрофи (546) 2 недели назад
судя по голосованию, очередной раз убеждаюсь, что люди употребляющие алкоголь хуже курящих н
Gh Hh Профи (546) Gh Hh, алкоголи часто находят отмазки, почему он пьет Жизнь тяжелая, на работе проблемы , я так расслабляюсь
ирина победноваМыслитель (7269) 2 недели назад
все алкоголики себя этим утешают