Вопрос про магний б6 калий

lina lina Ученик (74), открыт 2 недели назад
Выпила магний б6. На упаковке была написано 1 раз в день я забыла два раза выпила в 8 утра и сейчас в 17 вечера что делать?
4 ответа
Андрей Казанов Мастер (2446) 2 недели назад
ничего страшного, это просто минералы и витамины, чуть больше придёт если, не проблема, главное не сильный перебор чтоб было, 10-20 таблеток например
lina linaУченик (74) 2 недели назад
то есть перебор это если 10-20 таблеток за сутки а от двух ничего?)
Андрей Казанов Мастер (2446) lina lina, да, и то, перебор может лишь иметь последствия лёгкого недомогания минимум, это витамины и минералы, то что мы каждый день с едой получаем, просто ты пьёшь их отдельно дополнительно
no neim Оракул (59399) 2 недели назад
ничего не будет, даже толка. магний пьют перед сном, не ранее 21 часа, 1 раз вдень суточную норму. до 21 часа он не усваивается и проходит по кишечнику транзитом
Сергей Гальчанский Просветленный (45617) 2 недели назад
хоть пять....там дозы ни о чем и всасывание маленькое.