Кто лучше? Кипелов или Кинчев

Максим Дыков Ученик (168), открыт 3 часа назад
?Кто по вашему мнению лучше Константин Кинчев или Валерий Кипелов? Просто раньше очень часто слушал Алису и считаю эту группу легендарной, а после стал слушать ещё и Кипелова. Также слышал много фактов о здоровом образе жизни Валерия, что не так часто среди рокеров и металлистов. Я понимаю, что исполнители из разных жанровых категорий, хоть метал, это более тяжёлая разновидность рока. Прошу дать объективное мнение с обоснованием, буду очень благодарен?
Дополнен 3 часа назад
Кипелов победил)
10 ответов
Gh Hh Профи (544) 3 часа назад
Кто эти люди
Анастасья Александровна ...Высший разум (121299) 3 часа назад
Седые и больные пенсионеры.
Gh Hh Профи (544) Анастасья Александровна ..., все мы когда ими будем, если доживем
Пукательный аппарат Профи (718) 3 часа назад
Моргенштерн
Максим ДыковУченик (168) 3 часа назад
Прошу рэперов покинуть чат
Пукательный аппарат Профи (718) Максим Дыков, Это не репер оло, послушай последние хиты
blackstrip Мудрец (19596) 3 часа назад
кипелов сильнее постарел, песня "ВЫШЕ!!!" (точнее ее припев) так жалобно звучит ослабшим голосом. Раньше он мог пронзительней петь.

кинчев вроде еще бодрячком, хотя тоже уже староват стал
Воффка Половцев Просветленный (41046) 3 часа назад
Практика показала, что главные рокеры — не Кипелов, не Кинчев и даже не Шнуров, а Пугачёва и Галкин.
Хулио Ган Мудрец (15208) 3 часа назад
Оба нормалды. Но кипелов хоть не нарк.
Иван Губа Мастер (1555) 2 часа назад
Кинчев в подмётки Кипелову не годится.
tik tikПросветленный (32486) 1 час назад
Почему?
tik tik Просветленный (32486) 1 час назад
Кинчев более интересная фигура