Подскажите, сколько такой может стоить при продаже? Есть такой, но он без плёнки и картриджа, но состояние отличное, царапин и сколов нету. Сколько за такой можно получитьФото почему то перевёрнутое
Свиной Хранитель
николай николаев, согласен. Но сейчас есть бзик у некоторых людей, могут и купить - ЧУДОМ... Я бы конечно если бы брал, то не ЭТО - Premier непонятный...
Он не стоит тех денег что вы написали, сейчас везде цифровые фотоаппараты продают,
Ελενη
николай николаев, уже достаточно давно появились чудаки,которым хочется фотографировать на фотоплёнку,им сказали,что это вайбово,вот они и кинулись скупать плёночные фотоаппараты.