Свет - это материя?

Владимир Козлов Оракул (70183), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (119759) 1 месяц назад
нет он же не осязаем.
Георгий БибиковИскусственный Интеллект (243584) 1 месяц назад
Опыты показывают, что свет оказывает давление...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (119759) Георгий Бибиков, это так но он прозрачен и невидим.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (243584) 1 месяц назад
Для начала нужно выяснить, что же это такое - материя...
Владимир КозловОракул (70183) 1 месяц назад
материя имеет массу
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (243584) Владимир Козлов, а частицы, не имеющие массы - люксоны, куда тогда отнести...
Тат Мих Просветленный (20969) 1 месяц назад
Материя....тонкая материя.
а в чем принципиальное отличие тонкой материи от толстой.
Тат Мих Просветленный (20969) Владимир Козлов, Не доступна для чела - не потрогать.
Даниил Ханин Мастер (1480) 1 месяц назад
Да, это материя с высвобождающейся энергией
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340698) 1 месяц назад
Не только. Есть и в других мирах и частотных диапазонах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.