И все же все таки. Где же они находятся и где же они обитают?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (148908), закрыт 3 недели назад
А может они где то скрываются и прячутся? Как же так!?
Почему же, кто то их находит, а кто то порой сразу находит, а к кому то они сами попадаются?
Порой, такое ощущение, что либо на другой планете либо в другой местности находятся они.
Лучший ответ
Галина Ракова Искусственный Интеллект (284779) 1 месяц назад
Два варианта. Умные мысли и Счастливые мгновения)
Остальные ответы
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (33502) 1 месяц назад
Они рядом. Они живут в голове. Это мозговые слизни. Они заставляют делать огромные денежные перечисления планете Мозговых Слизней и планируют поголовное заражение всех людей.... ))