Можно ли обычному человеку посетить морг?

Мудрый Филин Мудрец (10116), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Есть же определённый типаж людей, которые по жизни гадят в душу. Хочется увидеть как такого разделывают в морге.
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (119577) 1 месяц назад
а почему бы и нет я бывал по необходимости.
dormiens frater Искусственный Интеллект (215794) 1 месяц назад
Жди на кладбище
Мудрый ФилинМудрец (10116) 1 месяц назад
Зачем? Ведь вопрос не про него?
Светозар Просветленный (46702) 1 месяц назад
Делать там нечего
Почему же? Есть определённый типаж людей которые всегда пытаются унизить, оскорбить, растоптать. Вот на вскрытие из такой категории говн*а людей и хочется посмотреть. Как он лежит больше не выпендривается, а его патологоанатом разделывает, как курицу.
Marina Goossens Оракул (67529) 1 месяц назад
Я так однажды сделала, прикинулась журналисткой, которая пишет о смерти, меня радушно впустили)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246085) 1 месяц назад
По идее посторонних туда пускать не должны. Там всё должно быть стерильно. Там могут что то плохо протереть. Заболеете?!
denis zaharenkov Мудрец (15258) 1 месяц назад
У вас должна быть какая то причина, проще всего туда попасть на неопределенное время это устроиться туда охранником на ночную смену.