Боль в низу живота

анастасия новикова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
с утра очень болит низ живота и тяжесть, когда сажусь боль обостряется, мс должны пойти только 20, хотя бы предположительно, что это может быть? Врача возможности вызвать пока нет
8 ответов
Ludfed Мудрец (14590) 1 неделю назад
Либо месячные, либо беременность, возможно аппендицит.
Ну или просраться надо. Выбирай ;)
Врача возможности найти нет, значит ищи возможность, вот так удаленно тебе никто не скажет.
Димлья Ефинасенков Знаток (347) 1 неделю назад
Врача лучше. Не нужно здоровье калечить
o Гуру (3754) 1 неделю назад
половую жизнь ведёшь? когда был последний раз? если нет и это середина цикла то это могут болеть яичники в овуляцию
анастасия новиковаУченик (76) 1 неделю назад
веду, последний раз был вчера
o Гуру (3754) анастасия новикова, закономерности не находишь? защищённый па был? может он заразил тебя чем или был слишком груб
Cергей Ревенс Мыслитель (9322) 1 неделю назад
К врачам религия не позволяет обратиться или в тайге живешь?
в тайге живу
Cергей Ревенс Мыслитель (9322) анастасия новикова, Травами тогда лечись.
Денис, Боталов Оракул (94259) 1 неделю назад
Если вдруг балыть живот значит там кто-то живет
???? Мыслитель (6740) 1 неделю назад
Простыла,воспаление. Одевайся теплее,ноги держи в тепле