Всем привет можете сказать нормали ли то что я начал худеть и похудел на 4 кг за 1,5 -2 недели

Артем Мишарин Ученик (90), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Гуру (2751) 1 неделю назад
НЕ ОСОБО
Артем МишаринУченик (90) 1 неделю назад
Я просто сам не понял что за фигня, ну может быть и за того что я жрал в день около 4к калорий а щас 2300
irir ueiriий Гуру (4439) 1 неделю назад
Худеть это дело хорошее
... Мастер (1178) 1 неделю назад
Товарищ! Возраст пожалуйста, конкретные данные, какой был вес, какой стал? Как часто питаетесь, сколько раз в день? Что едите?