Как сделать так, чтобы сигаретный ожог зажил без шрама??

павлик Ученик (230), открыт 1 неделю назад
мазать чем то?? Или может бинтиком перевязать??
6 ответов
Владимир лобаткин Оракул (77536) 1 неделю назад
Переделать в химический ожёг.
Александр Искусственный Интеллект (301188) 1 неделю назад
оставь как есть. что-то должно напоминать тебе о твоей "крутости"...
... Мастер (1178) 1 неделю назад
Здравствуйте! Ожог без волдыря, пузыря? Если так, то делать все, как и с обычными ожогами.
Могу посоветовать Вам помазать мазями на основе пантотеновой кислоты (например: Декспантенол, Пантенол и т.п.), а также какими-либо мазями на основе алоэ вера и с витамином Е. Либо же, можете ждать, со временем само пройдет. Но заживать будет дольше.
Здоровья Вам, и берегите себя!
Daria Мыслитель (6149) 6 дней назад
Если ожог сейчас случился, а не старый, то нужно под холодную воду, промокнуть и обильно намазать мазью Радевит, она при ожогах очень хорошо помогает, в том числе и при термических.