Не могу зайти в настройки роутера yota

Когда я захожу на 10.0.0.1 и пытаюсь что-то настроить, требует ввести логин и пароль. Ввожу логин и пароль с наклейки(admin admin), пишет что пароль не подходит. Его я не редактировал. Что делать

Привет! Жаль, что возникли такие неполадки :( Напишите, пожалуйста, нам в личку ВК: vk.me/yota или в чат поддержки на сайте: yota.ru/support номер своего лицевого счёта и расскажите о трудностях - всё проверим 🙌

Позвони оператору реши вопрос yota пользуюсь уже месяц все шикарно собрала себе тариф сама

провайдера спроси