Тянула уши, все было хорошо но потом ухо воспалилась

лена вешневская Ученик (135), открыт 6 дней назад
Может кто сталкивался с таким, тянула уши растяжки до 4мм, все было хорошо. потом уже начало чесаться и стало сухим. Все сняла и ждала когда ухо придет в норму. Ухо зарасло до 2мм с того времени, я вставила растяжку на 2мм, сегодня проснулась с этим. Это может быть аллергия?
4 ответа
Шарль Де Голль Гуру (2649) 6 дней назад
а ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ УШИ?
ПончикЗнаток (431) 6 дней назад
нервы
Шарль Де Голль Гуру (2649) Пончик, ну вот и ответ, когда нервов не будет, тогда и уши здоровые будут
лена вешневскаяУченик (135) 6 дней назад
Для красоты
Lyrical Freedom Ученик (172) 6 дней назад
Я тоже так делал ,это просто сосуды ломаются из за крови , нечего страшного через неделю +- пройдет
Ну дело в том что у меня такое уже второй раз, может это влиять что аллергия на вазелин? я смазываю растяжку вазелином чтобы хорошо скользило. До этого смазывала кремом, такого не было
Lyrical Freedom Ученик (172) лена вешневская, растяжку? просто перестань мазать вазелином, в чём проблема
oleg hlutkov Оракул (88201) 6 дней назад
за уши тянут чтоб выросли, выросла ?
выросла, не переживай)